7 апреля сотрудники ГБУ "УКС НО", министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области и комитета строительства и архитектуры Великого Новгорода приняли участие в спо
Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни, укрепление корпоративной культуры и повышение работоспособности сотрудников.
Участники выполнили комплекс общеукрепляющих упражнений под руководством инструктора.