Новости ГБУ Управление капитального строительства Новгородской области

Капремонт в новгородской школе №16 планируют завершить к новому учебному году

Об этом губернатор Александр Дронов сообщил на своей ВК-странице.

«Здание построили в 1983 году. Меняют здесь практически всё: окна, двери, вентиляцию, электрику, системы отопления и водоснабжения. Работы обойдутся в 178 млн рублей, подрядчик должен управиться до 24 августа», — отметил глава региона.

В школе есть музей, бассейн и театральная студия. Учреждение дважды признавали лучшей инклюзивной школой России.

Капитальный ремонт проводится в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» и Народной программы «Единой России».

Строительный контроль за ходом работ осуществляют специалисты ГБУ «УКС НО».
Made on
Tilda